Марафон Добрых Дел 2017

Начался прием заявок на участие во Всероссийском экологическом квесте - Марафоне Добрых Дел.

Участвовать могут все жители России независимо от возраста, а также участвовать в марафоне можно командой. Дистанция марафона - 30 заданий, 5 этапов, которые предстоит покорить и 100 угроз природе, которые останутся в прошлом.

Для участия в марафоне необходимо зарегистрироваться, получить доступ к личному кабинету и приступить к выполнению первого задания. Выполните задание, сфотографируйте результаты или опубликуйте рассказ о выполненном задании на вашей странице в соцсетях с хештегом #МарафонДобрыхДел. Расскажите организаторам о выполненном задании через ваш личный кабинет.

При помощи кнопки «Рассказать о выполнении» вы можете отправить ссылку на публикацию в соцсетях или фотографии с короткой информацией о выполненном вами задании. Как только организаторы получат от вас письмо с информацией о выполненном задании, они сразу же откроют вам доступ к следующему этапу.

Все, кто пройдут 5 этапов (выполнит хотя бы одно задание на каждом из них), получат памятные призы. По итогам марафона будет определен самый добрый город. самый добрый россиянин, и самая добрая школа. Главный приз — 2 билета в любую точку России.

Организаторы: Роспатриотцентр, Ассоциация волонтерских центров при поддержке Министерства образования и науки РФ. Подробности на сайте марафона.

 

Печатные издания:

Формы массовых мероприятий: от А до Я. Оперативный словарь-справочник. Особенности организации связей с общественностью (паблик рилейшнз) в деятельности учреждения культуры клубного типа.
Рабочие тетради для самостоятельной работы над проектом

Информационные партнеры Клуба:

Фонд поддержки культурно-образовательных программ СОДЕЙСТВИЕ


ООО «МУЦ ДПО «ЦПП»


Журнал Дом культуры


Конкурс МОСГОРТЕХ